Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 00:33
sydiya sydiya вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
sydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от S_nsk Посмотреть сообщение
1. З65000 - тогда.
2. Сейчас не знаю, сколько. Пока это для меня неактуально.
3. Владивосток. Находка. Большой Камень. Ванино. Совгавань (ну и далее продвигаясь на запад, где сочтете удобным и по цене приемлемым)
Растаможка и прочие прелести уже включены? Потом как то странно получается, мы пытаемся сравнивать автомобили с разницей в цене почти в половину стоимости, это вообше не корректно. Давайте сравнивать с ланосом или логаном.

Цитата:
Почему у узкоглазых хватает фантазии делать так, чтобы глазу было приятно, а наши автодеятели годами не могут хоть что-то поменять. И получается что этого года модель, что прошлого, что позапрошлого.
Тут пожалуй соглашусь.

Цитата:
Вот это не надо. Вчера приятель подвозил меня на своей "Приоре". Мы оба по 120 килограммов. В дублёнках. Нам было тесно. Очень. На "Калине" не ездил. Врать не буду. Но в салон садился. В "Мазде-Демио" одной моей подружки и в "Тойоте-Платц" другой подружки гораздо свободнее. Класс один и тот же.

1. Задние.
2. Вместе с работой обошлось в семь рублей.
Опять возврашаемся к некоректному сравнению моделей.
И что там за задние стойки, цена которым с работой 7 рублей.