Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 14:04
Ррреалист Ррреалист вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Ррреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времени

Так! Привет всем! Я - электорат, и я пришёл!
Ну и бардак тут у вас!

1. Выбор где? Игде выбор, спрашиваю?!
Хде 10-15 человек, штоп глаз радовался, скока от меня зависят.

2. Хто кандидаты? Ну, первые два наши. Третий - иностранный шпиён. Буквы иностранные. Кого провести хошь, Джон Смит!? Думаешь тута совсем дураки?! Не все!

3. Где освещение?! Я вчерась телик смотрел с шести до десяти ночи. НИЧЕГО! Пусто! Налицо презрение меня!
Ладно, программ всяких мне не надо. Трепотня одна. Да и непонятные слова для трудового народа.
А где ПРАВДА о том, что Сокол деньги пропил? Кореша доверили, а он в одиночку... Всю поллитру...
Где ДОПОДЛИННАЯ история про Ерофанта? Что он деньги рисовал?
А иностранцу - три ХА-ХА!!! Правельно не кажут по телику!
Ишшо-бы про соблазнение малолетних поглядеть... Про оргии в штабах...
Дело было-бы!!!

4. Вобше Мафусаил с Вороном ничё парни. Дык обратно проблема!!!
За кого голосить!? Ты, если меня уважашь, список дай. 10 подлецов, да таких, штоп убить хотелось. И ОДНОГО, штоп за него... Ух!
Тады я голосну. А то думай... У меня от думания изжога!!!
Не, я против всех! ШТО!?!? Нет такого?!?
Не, не уважают здеся народ. Загляну ишшо в другой раз. Может кто допрёт хоть стопарь поставить...