Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 20:26
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748440
MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Perlin45 Посмотреть сообщение
На Ямале постоянно не живут, это блин, Заполярье... Я там не жил, только работал, причем семь лет назад...С другой стороны: Италия- чужая страна, чужой язык, ты никому нахрен не нужен со своими умениями, понятно, если ты не крутой хакер и не племянник Абрамовича. Я, допустим, юрист по диплому, работаю финансистом, но могу и охранником, и поваром и столяром... Что из моих умений пригодится в Италии? Кем я там буду работать? Банкиром? (Даже не обсуждается!) Учить итальянцев мебель делать? Это еще смешнее, чем учить русских пить водку. Языка я не знаю, законов местных тоже, поэтому свой диплом юриста я смело могу свернуть в трубочку и засунуть в задницу, желательно чужую. Вид у меня, конечно страхолюдный и здоровьем бог не обидел, так что вышибалой в какой-нибудь русский ресторан можно попытаться... Ну и сколько мне заплатят? Штуку евро, при самом удачном раскладе? Столько я в Кургане, не напрягаясь получаю... Минус квартира, минус семья,а в конечном счете, минус привычный уже уровень жизни... И чем мне плохо живется в моем Зауралье? И нахрена мне эта Италия? Чего я Берлусконе не видел? Сейчас, зима кончится и снова лето, снова шашлычки на природе, ночная рыбалка, грибы-ягоды... Дом недостроенный, мебеля недоделанные... Здесь Родина... А если денег хватать не будет, я всегда смогу подработать, ибо работы не боюсь и не стесняюсь никакой...
В Кургане?Юрист?А Виктор Кузьмин не знаком?