Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 02:52
Пенёк Пенёк вне форума
Тролльчонок

Вес репутации: 214748411
Пенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Дануна Посмотреть сообщение
Да смешного мало.
Одно дело - послужить со своим годом. Другое - лет в двадцать пять, когда ты уже при деле, уже кто-то и в профессиональном смысле и семья есть... Были у нас такие. Хорошего мало.
Опять же, неизвестно, как оно там дальше будет: сейчас срочная - год, а завтра - опять два. Или три. Кто гарантии даст?
Дядюшка мой, ЛКВ, рассказывал. А ему рассказывал его дядя, в колхозе богатейшем тот дядя работал, дояром, с младых лет. Зарплаты там такие были, что дояр тот еще до армии автомашину, "Победу", купил. Но работа работой, а законы строги были в той стране, в которой колхоз тот богатейший распологался, пришла и дояру повестка, четыре года в морфлоте, по тем временам вроде и недолго было. Но дядюшка моего дядюшки, ЛКВ, всего месяц отслужил, когда до Генсека ЦК КПСС дошел слух что знаменитого дояра в армию забрили. Короче, коровы того дядюшки моего дядюшки, ЛКВ, на радостях троекратно увеличили надои. Не знаю, может и подвирает дядюшка, но так светло, что никаких сомнений в его правдивости не закрадыватся.