Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 06:59
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748520
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Рахматуллах Посмотреть сообщение
Для вас, Слава, есть христиане, есть мусульмане, ибо это некое ваше развлечение в жизни, дуть Богу в нос. В советское время пока человеку не скажешь кто он такой, так и знать не будет. Сегодня для некоторых это почему то стало ну позарез важным.Только вопрос не в вере, вопрос в социальной общности. Так пуштун-мусульманин в корне отличается от таджика-мусульманина, и они оба отличаются от хазарейца. не говоря уже про иноземных мусульман. На то она есть национальная окраска и социальная. В постсоветское время огромные средства были направлены на раскол российской общности. Но раскол требует новых объединений, поэтому заботливое выращивание, выпестовывание национализма и конфессионального объединения стала для Запада приоритетной задачей. Вы и Морпех как раз арифметические действия в этой задаче. Мыслю Морпех сознательное, вы бессознательное. Так что теперь чья возьмет, кто будет умнее и кто вольет больше денег. Российская государственность или антироссийские деструктивные силы.

А работать легко с теми, кто понимает, что такое хорошо и что такое плохо.
А кто лучше понимает, что хорошо, а что плохо?
Постарайтесь сейчас быть объективным. Это важно для меня.
Кто? Мусульмане или христиане?

Рахматуллах, в нашем городе есть школа (рядом с базаром), где довольно высокий процент детей выходцев из бывших советских республик с традиционным исламом. Да и в моей школе, где я работала, обучались такие дети.
Так вот. Дежурство по классу они вообще не признавали, мотивируя это тем, что они-де не могут мыть полы в кабинете и слушаться не только старосту (как правило, девочку), но даже учительницу.
Благо, меня Бог миловал от таких детей, а то б я быстро этих баранов загнала в стойло.
От меня русским мальчишкам доставалось - будь здрав: работала в самых трудных классах и привыкла держать указку за узкий конец.
Била ребят по младости, как сидоровых коз. )) Да так, что указки разлетались в щепки (один удар по плечу - другой об парту).
Зато дисциплина на уроках была железная, и мне удавалось внедрять в пустые головы этих "цветов жизни" хоть какие-то знания.

А как вам?