Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 11:31
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
morpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
А кто лучше понимает, что хорошо, а что плохо?
Постарайтесь сейчас быть объективным. Это важно для меня.
Кто? Мусульмане или христиане?

Рахматуллах, в нашем городе есть школа (рядом с базаром), где довольно высокий процент детей выходцев из бывших советских республик с традиционным исламом. Да и в моей школе, где я работала, обучались такие дети.
Так вот. Дежурство по классу они вообще не признавали, мотивируя это тем, что они-де не могут мыть полы в кабинете и слушаться не только старосту (как правило, девочку), но даже учительницу.
Благо, меня Бог миловал от таких детей, а то б я быстро этих баранов загнала в стойло.
От меня русским мальчишкам доставалось - будь здрав: работала в самых трудных классах и привыкла держать указку за узкий конец.
Била ребят по младости, как сидоровых коз. )) Да так, что указки разлетались в щепки (один удар по плечу - другой об парту).
Зато дисциплина на уроках была железная, и мне удавалось внедрять в пустые головы этих "цветов жизни" хоть какие-то знания.

А как вам?
У кого спрашиваете? У исламеныша советского розлива. Неужели рассчитываете на объективный ответ?

Не желание подчиняться приказам со стороны солдат из исламских территорий особенно кавказцев - главная причина мордобоя и неуставных отношений в армии. У командиров всех степеней нет никакого легального правового инструмента для принуждения горбоносых детей гор к выполнению приказа, а в соответствии с Уставом командир обязан всячески добиваться выполнения приказа вплоть до применения оружия в боевой обстановке. Тот кто посильнее характером разбивал не желающим убирать казарму исламенышам морду в кровь несмотря на угрозу уголовного преследования, а тот кто послабее характером отказывался от отдачи приказов муслимским выродкам и всю тяжесть нагрузки военного бытия перелагал на плечи русских солдат или других славян. Одно из особых проявлений слабости командиров - назначение на должности младших командиров кавказцев, которые начинали издеваться над славянами на вполне легальной основе и под прикрытием этих самых начальников. Расматусрах судя по всему из таких вот "отцов командиров". Иными словами подонок. Хотя чего можно от исламоида ждать независимо от того носит он погоны или торгует помидорами? У него на подсознательном уровне впиталось с исламским молоком его исламской матери презрение и ненависть к кафирам, даже если он об этом и не говорит. И тут действует зеленый интернационал. Командир исламоид и сержанты исламоиды. Цель подчинить и унизить русских свиней и показать кто тут в казарме, в гарнизоне и во всей России настоящий хозяин.

Последний раз редактировалось morpeh; 31.01.2013 в 17:00.