Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 13:39
Coffeeman Coffeeman вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Coffeeman герой нашего времениCoffeeman герой нашего времениCoffeeman герой нашего времениCoffeeman герой нашего времениCoffeeman герой нашего времениCoffeeman герой нашего времениCoffeeman герой нашего времениCoffeeman герой нашего времениCoffeeman герой нашего времениCoffeeman герой нашего времениCoffeeman герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Leo74 Посмотреть сообщение
Хочу рассказать из собственного опыта.
Моя младшая дочка активистка в классе да и учится на 4-5, так из за этого ее однокласники бездари из числа пацанов гнобить стали, вплоть до рукоприкладства. Приходила в слезах из школы. Хотел воздействовать на них через род собрание так многие родители просто не приходят на них а те кто появился искренне защищают своих отпрысков. Один раз предупредил, второй. Пришлось самому решать эту проблему по мужски. Вы не поверите, даже близко щас к ней не подходят. Все таки я считаю зря в школах розги отменили, очень действенный метод воспитания.
- мне тоже пришлось поразбираться по-мужски с "крутыми".. Хватило угроз, поняли. Было неприятно, - пацанам угрожал... Но, если кто-то считается только с угрозами, то других путей просто нет.