Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 13:59
Рахматуллах Рахматуллах вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Рахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Leo74 Посмотреть сообщение
Не знаю, в то время я не интересовался ихней религией. Хочу сказать что с нами еще служили и армяне, те тоже христьяне и проблем с ними вообще не было, хотя тоже другая этническая группа. Может все таки на подсознательном уровне религия влияет на то или иное поведение. Тем кавказцам может и было по барабану религия но выросли то они в мусульманской среде где и формируется ихнее поведение.

Как вы думаете, баптисты в какой среде выросли? те вообще служить отказывались, по причине веры. То же самое и гурджиевцы и некоторые тарикатисты. Ваххабистов тогда не было, но сегодня они не служат. Именно по причине вероисповедания. Если ты служишь в армии, значит вера тебе не мешает, а значит не мешает и выполнять Устав.

Что касается армян, то их просто никогда не было много. С грузинами та же история. что и с другими чурбанами, когда их много.......мало не покажется. Да в исключительно русских подразделениях быстро разделяются на землячества.