Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 18:51
Бурсак Бурсак вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
Бурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Leo74 Посмотреть сообщение
А какими бы способами вы бы добивались послушания. Неужели усюсюкались бы..? У меня знакомая в младших классах преподает математику, так тоже рассказывает что дети щас такие продвинутые что попробуй тронь их, так сразу жаловаться бегут и любое разбирательство всегда не в пользу учителя... А то что на уроках ее на три буквы в открытую посылают и просто срывают уроки так это не кого не волнует.

Цитата:
Сообщение от Leo74 Посмотреть сообщение
Хочу рассказать из собственного опыта. Моя младшая дочка активистка в классе да и учится на 4-5, так из за этого ее однокласники бездари из числа пацанов гнобить стали, вплоть до рукоприкладства. Приходила в слезах из школы. Хотел воздействовать на них через род собрание так многие родители просто не приходят на них а те кто появился искренне защищают своих отпрысков. Один раз предупредил, второй. Пришлось самому решать эту проблему по мужски. Вы не поверите, даже близко щас к ней не подходят. Все таки я считаю зря в школах розги отменили, очень действенный метод воспитания.
Еще одно раздвоение личности... Давайте по порядку - Вы жалеете учителей, Вам кажется, что правильно было-бы сохранить телесные наказания,т.к. современные дети слишком своевольны и много знают о своих правах. В следующем посте Вы рассказываете волнующую историю, о том, как Вы "по-мужски" решили проблему издевательств над своим ребенком. Давайте переформируем вопрос по другому - а если бы Вашего ребенка бил бы учитель, а не бездари-одноклассники? Совершенно беспочвенно, из личной неприязни? Вон новочеркасская школа №6 уже неделю гремит, а еще одна "дама с указкой" из Уфы шестилетний срок доматывает - так что такие случаи на каждом шагу... Придавили бы училке кадычок в темном углу? Приложили бы затылком об стенку? Или сделали бы послабление на тяжесть учительского труда? А то уж как-то очень двойственная позиция...

Последний раз редактировалось Бурсак; 31.01.2013 в 18:53.