Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 19:19
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748520
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Бурсак Посмотреть сообщение

Еще одно раздвоение личности... Давайте по порядку - Вы жалеете учителей, Вам кажется, что правильно было-бы сохранить телесные наказания,т.к. современные дети слишком своевольны и много знают о своих правах. В следующем посте Вы рассказываете волнующую историю, о том, как Вы "по-мужски" решили проблему издевательств над своим ребенком. Давайте переформируем вопрос по другому - а если бы Вашего ребенка бил бы учитель, а не бездари-одноклассники? Совершенно беспочвенно, из личной неприязни? Вон новочеркасская школа №6 уже неделю гремит, а еще одна "дама с указкой" из Уфы шестилетний срок доматывает - так что такие случаи на каждом шагу... Придавили бы училке кадычок в темном углу? Приложили бы затылком об стенку? Или сделали бы послабление на тяжесть учительского труда? А то уж как-то очень двойственная позиция...
Не сомневайтесь даже. Взрослые подростки отлично знают, когда получают за дело.
И даже не докладывают об этом родителям.
К тому же ещё ни один детина не переломился от удара указкой по плечу.
А вот благоговейный трепет в глазах после подобной процедуры появлялся частенько. )
Я всегда основательно готовилась к урокам, делала всё, чтобы на моих уроках было интересно. Естественно, и уважения к своему труду требовала.
К тому же они прекрасно знали, что я их люблю, что и пошутить, и хорошую шутку оценить могу.

Последний раз редактировалось Glorien; 01.02.2013 в 03:15.