Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 20:12
Leo74 Leo74 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
Leo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Бурсак Посмотреть сообщение

Еще одно раздвоение личности... Давайте по порядку - Вы жалеете учителей, Вам кажется, что правильно было-бы сохранить телесные наказания,т.к. современные дети слишком своевольны и много знают о своих правах. В следующем посте Вы рассказываете волнующую историю, о том, как Вы "по-мужски" решили проблему издевательств над своим ребенком. Давайте переформируем вопрос по другому - а если бы Вашего ребенка бил бы учитель, а не бездари-одноклассники? Совершенно беспочвенно, из личной неприязни? Вон новочеркасская школа №6 уже неделю гремит, а еще одна "дама с указкой" из Уфы шестилетний срок доматывает - так что такие случаи на каждом шагу... Придавили бы училке кадычок в темном углу? Приложили бы затылком об стенку? Или сделали бы послабление на тяжесть учительского труда? А то уж как-то очень двойственная позиция...
По порядку так по порядку...
Вы когда нибуть в жизни встречали неадекватного учителя...? Я нет. Не у себя в школе не в школе моих детей. Если такие встречаются то не только один ученик на него жалуется а и весь класс, да и другие классы где он преподает молчать не будут. Соответственно и решение по нему выносится соответствующее...
Во вторых, я всегда воспитываю в своих детях уважение к учителям да и вообще к старшим, не зависимо плохой он или хороший, соответственно и жалоб от них к моим детям нету. Были случаи когда они жаловались на какова либо учителя, но когда начинаешь детально с ними разбирать ситуацию то оказывается сами и виноваты и наказаны правильно. А как сказала глория, те кто чувствует свою вину те и жаловаться не побегут.
В третьих, с моими детьми у меня доверительные отношения, рассказывают про школу все, даже когда мне это не нужно или не интересно и врать не умеют так как если где не договаривают или лукавят то я сразу это увижу. Поэтому зазря поклеп на учителя нести не будут.
В четвертых. Если бы мои дети вели себя как те раздолбаи которые есть у них в классе то помимо сломаной указки об спину еще бы и от меня дома схлопотали.