Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2015, 16:40
Токарев Токарев вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Токарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Самородок Посмотреть сообщение
Я-нет...А вот у некоторых товарищей идеи подобные в головах вертятся.
И не скажу, что ты один такой...Кто-то ведь подобные шизоиконы рисует, и всерьёз.
Сталин - многоплановая личность, но религиозности и любви к попам и православию ему не припишешь точно...
Использовал, заигрывал, в чём-то терпел (но это в меньшей степени), а в основном давил до полной потери значимости и самостоятельности.
Но только до тех пор, пока это было необходимо - ибо кровожадностью и фанатизмом И.В.Сталин в совей работе не руководствовался.
Точно. Я не один.
Архиепископ Лука (Войно-Ясенецкий, канонизирован)

"Сталин сохранил Россию, показал, что она значит для мира. Поэтому я как православный христианин и русский патриот низко кланяюсь Сталину".

Кстати, Сталин стал единственным из советских вождей, по которому была совершена панихида Русской Православной Церковью.

И как "многоумно" о "многоплановой личности".

Последний раз редактировалось Токарев; 16.09.2015 в 16:42.