Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 15:47
Bublikov Bublikov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899726
Bublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Mirosh Посмотреть сообщение
***Миссия наблюдения Евросоюза в Грузии заявила, что не может подтвердить ни российские, ни грузинские обвинения. "Мы очень внимательно следим за обстановкой и не можем утверждать, что на границе с Южной Осетией Грузия начала какие-то военные действия", - сообщила Financial Times Deutschland одна из представителей миссии.***

Я так понял, в эти "миссии наблюдения" набирают только слепых, глухих паралитиков. Ничего не видят, ничего не слышат, ничего не могут утверждать. С тем же успехом работу наблюдателя могу выполнять и я. Платите мне денежку, и буду, сидя в России рассказывать то же самое. Только, в отличие от наших "честных и не предвзятых" европейцев буду говорить правду - я ж не знаю, что там происходит.
Миссии ЕС слепые и глухие только когда нужно документировать грузин. Когда нужно зафиксировать действия РФ, эти наблюдатели очень резвые и глазастые. Например, вчерашняя история с пограничными столбами в деревне Квеши.
http://news.km.ru/gruziyu_pugayut_ischezayushhie_r