Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 08:22
mig15 mig15 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 43422237
mig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kerr Посмотреть сообщение
А ты где читал или слышал что человек ученый, грамотный, специалист своего дела, воспитанный и культутрный изнасиловал и убил 12 летнюю девочку или изнасиловал козла с козой?
Я такого не слышал.
Так против них никто и слова не говорил. Ты поддаешься на ложь Флои.
- Спокойно, Господа! Я вижу лютая сеча и не думает прекращаться! Всю ночь шел тяжелый бой!
Я абсолютно никого не обобщал, я говорил об исключениях. Почему невнимательно мой пост читали? А?
Повторю - Тот сброд, который валит сюда безудержной толпой и порождает криминоген, о котором вы говорите - нам на фиг здесь не нужен! И это болото надо в добровольно-принудительном порядке возвращать обратно. И вообще жестко регламентировать въезд в нашу страну!
Но, - если человек окончил ВУЗ, является ученым или специалистом в своей области, и вместе с этим - образованным и культурным человеком, который стремится приносить пользу нашему обществу, а не насиловать коз, детей и собак, - почему таких нужно избивать, выгонять или убивать??