Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2016, 16:16
Маcяня Маcяня вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748384
Маcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от 59ежика Посмотреть сообщение
Ну, все ж со скорой точно лучше было. Сегодня прочла у одной девушки на форуме. У нее недавно муж умер. Скорая же щас не забирает без явной угрозы жизни. Так его и не взяли.
А вчера у ребенка уже температура выше 39, непонятно, из-за чего. Скорая приехала - сказала нет показаний. Девушка от отчаяния прям в истерике.

Она еще не поняла, что конец здравоохранению. До сих пор не поняла. А это страшно на фоне нищания граждан. Люди по привычке уверены, что о них позаботится государство, поможет в самом необходимом. И понять головой, что государство говорит своим больным гражданам "собирайте, проклы, подорожник" на полном серьезе, очень трудно
Ничего путного не могу сказать по поводу системы здравоохранения.
Маму мою советская система угробила. Но тут уж как повезёт/не повезёт, я думаю. Пресловутый человеческий фактор что тогда играл самую главную роль, что теперь.