Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 16:27
ArmsCorp ArmsCorp вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 181423202
ArmsCorp герой нашего времениArmsCorp герой нашего времениArmsCorp герой нашего времениArmsCorp герой нашего времениArmsCorp герой нашего времениArmsCorp герой нашего времениArmsCorp герой нашего времениArmsCorp герой нашего времениArmsCorp герой нашего времениArmsCorp герой нашего времениArmsCorp герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
Не знаю насчет Новодворской- я просто не в курсе, но помню речь шла на какой-то ветке о расстреле палестинской бандой машины с семьей поселенцев-кстати, бывшими москвичами... Люди просто ехали домой. Женщина была беременна, ей, как и всем остальным, сделали контрольный выстрел в голову. Кохен был на стороне палестинцев. По его мнению, само нахождение на территориях является преступлением, за которое следует убивать. То есть он разделяет позицию самых радикальных исламистов, наших недругов. При этом живет среди нас, ходит может рядом, рядом с солдатиками нашими в автобусе едет, вражина...
Знала бы кто- ох не поздоровилось бы ему....
Идея прав человека противоречит Торе. В частности, признание равноправия евреев и неевреев.

Ицхак Имас (невинно убиенный)

Ты же тоже так считаешь, паскуда.. Я бы ЛИЧНО выстрелил тебе в глаз и нассал бы туда.. контрольно

Последний раз редактировалось ArmsCorp; 13.08.2011 в 18:18.