Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 10:46
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Crt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от dreamspease Посмотреть сообщение
НЕ... преданных вождям фанатиков в чём-то убедить просто нельзя., несмотря на то что во всех развитых странах экономика опирается на внутренний спрос продолжают винить во всём зарубежье... Вытесняется теперь что Касьянов оказывается использовал оставшиеся от былой империи мощности..., а сейчас их нет? А если нет, то кто их разрушил? Спроса нет наверно потому что у людей работы нет? А наша экономика на сколько я знаю на 70% зависит от импорта.., и работы нет!!! Удивительно!! При 150 долларах за баррель они не знали куда деньги вложить.., выводили (обескровливали) экономику.. Мир вокруг нас во всём виноват!!!
Не могли бы Вы меня просветить о заслугах Касьянова? Вероятно я чего-то глобалного не знаю и был бы Вам весьма благодарен, если бы Вы собщили о достижениях этой фигуры, не побоюсь этого слова, "мирового масштаба". (Если можно, то без громких слов, на бытовом уровне реальных улучшений (значительные контракты по экспорту, борьба с преступностью, отстаивание авторитета России на международной арене, борьба с коррупцией, решение жилищных проблем и т.д.) желательно с живыми примерами).