Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2009, 17:57
Usimov Usimov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 148875737
Usimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от iamthegoodbot Посмотреть сообщение
сохранение и развитие демократических институтов - намного более необходимая задача чем президенство путина или медведева или их вместе взятых.

по поводу заявлений - мне плевать на заявления политологов. я говорю про заявление путена. мне конечно не все равно: будет ли он менять конституцию или нет. но не хотелось бы жить в авторитарной стране. мне противен сам факт, что этот субъект вообще когда-либо может вернуться к управлению страной, что он хочет пойти вопреки существующей конституции и избираться в третий раз.
Ты дурачок, или как? Тебе сказали РУССКИМ языком, что он ИМЕЕТ КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО ИЗБИРАТЬСЯ В ТРЕТИЙ РАЗ? Может ты руский язык не знаешь?