Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2009, 18:18
iamthegoodbot iamthegoodbot вне форума
Member

Вес репутации: 0
iamthegoodbot iamthegoodbot iamthegoodbot iamthegoodbot iamthegoodbot iamthegoodbot iamthegoodbot iamthegoodbot iamthegoodbot iamthegoodbot iamthegoodbot
Отправить сообщение для iamthegoodbot с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Mirosh Посмотреть сообщение
Я на личности и не переходил.

По либеральному пути мы уже шли в 90-е, как-то не хочется туда возвращаться.
Шли? Неужели Ельцин был либералом? А Гайдар? Только если формально.

Цитата:
И в этом корень популярности Путина.
популярность - не есть полезность. я думаю, что если устроить голосование по теме популярность скажем медведев или малахов, то врядли победит медведев. хотя тоже вопрос.
То что он пришел на смену разваливающемуся Ельцину - невелика заслуга.
То что доллар начал расти - не его заслуга. Его большая проблема, что он в период экономического подъема не развивал реальный сектор в россии, не развивал инфраструктуру. вообще ничего не развивал. За это он еще ответит. Даю вам слово, потомки оценят все его промахи и его некомпетентность.

Цитата:
Средний класс - хорошо. Только вот сомневаюсь, что он появится просто из-за демократии.
не только. поэтому я и написал в каком отношении оно должно состоять. без нормального строя (без оклократии и диктатуры) оно может появиться и появится.

Цитата:
Вон, на Украине и плюрализм мнений, и пресса свободная, и партий целый мешок. Только чего-то они при этом в заднице сидят.
более проблемного государства вы не нашли?

Цитата:
А уж оппозиция, которой Вы предлагаете дать волю - это, вообще смех и грех. Кому? Каспарову? Лимонову? Или Новодворской? Мне неясно, зачем этих клоунов ОМОНом разгонять, это да. Но свободу им... а смысл?
Вы бросаетесь в крайности. Есть еще скажем КПРФ, ЛДПР. И эти партии - не только Зюганов и Жириновский. Но это все мелочи. Суть в чем, почему нет нормальных партий? Да все потому что демократические институты не развиты. Налогоплательщики политически безграмотны и вообще неактивны.

Где аграрная партия? Как такая неразвитая страна без аграрной партии? КАК???