Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 11:31
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294085
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Perlin45 Посмотреть сообщение
Не, ну Хаммер, другой прикарманить, камуфляж трофейный заныкать, другие полезные ништяки из обмундирования и вооружения, на крайний случай, вино из подвала- это наши могут. Но, в какую тупую американскую башку пришла идея, что наши сантехнику тырили? Ну спер я унитаз, допустим, и что я с ним делать буду! А наши придурки, этот бред с радостью повторяют! Вот, блин, шампуни бойцы не видели! Да они все налысо стригутся, че им мыть шампунем Вашим грызунячим? Хотя, нет, командир батальона "Восток"- бородатый, он шампунь и спер, мне его рожа сразу не понравилась!
Ложки тырили, видео на ютубе есть. Армия в России нищая и ободранная, нужно как-то на жизнь зарабатывать, дале автомат и крутись как можешь.