Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2009, 20:34
thunder_409@list.ru thunder_409@list.ru вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191214860
thunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от moty Посмотреть сообщение
конечно иносми все дебилы! но стах все же был. я живу в красноярске поехал в гости в минусинск (примерно в 140км от СШГЭС) утром в 9.40 я сплю звонит дуг из красноярска и говорит что прорвало ГЭС вода у вас будет через час смотрю в окно бегают люди по улице машины носятся! идет бабка с сумками в двух руках а на голове одет круг плавательный детский. сел в машину по ехал по городу в сторону горы (тараска) благо бак заправил вчера с горкой на заправках машин море видел мужика с карабином спорил кто заправится первым. ближе к подьезду к горе увидел пробку из машин (там местные умельцы соберали деньги по 150 руб с машины за вьезд на гору) заплатил и заехал смотрю мужик в форме МЧС подхожу и спашиваю а он мне в ответ я не знаю не чего. связи не какой с 10 часов до 16 не как не позвонить "ошибка связи" около 16 кто то в толпе сказал что все хорошо посидел до 17 часов и по ехал назад зашел в магазин за водочкой магазин пуст токо пиво есть и все купил технаря 1 литр и вкатил его за 20 минут и спать. мой вывод ГОиЧС сработало на неуд! нет ни какой информации (хотя и понятно не кто на себя не брал отвественность "скажи звакуация паника! скажи все хорошо около 1млн погибших" ) уволить надо начальство ГОиЧС по хакасии слышал что более ста человек погибло на дороге в панике гнали как могли. прорвало бы СШГЭС потом марийскую через 8 часов краснояркую ГЭС и красноярск с 1 млн утонул бы. ладно не чего больше лясы точить что было то было но ЧП пзд на самом деле серьезно блого автоматика сработала и закрыла шлюзы.
Я в Красноярске живу. В Красноярске паники не было. Но паника была в Абакане и Саяногорске. Но какой гад вас на уши поставил??? Говорят кто-то специально пытался разжечь панику.

Всем, кому интересно об организации ШОС: http://infoshos.ru/