Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2006, 23:59
Anna_H
Guest

По умолчанию Re: [color=orangered]Гиперссылка на источник[/color]

К сожалению, перевод не мой! [:(] Так что, прошу его не печатать под моим именем! Я просто хотела процетировать...

А статья из Индепендент (Independent) - http://news.independent.co.uk/world/middle_east/article344482.ece

Вот первый заголовок мой - ""Защитим Пророка" - пропагандийский слоган для единения мусульман?" - мой.

Мне кажется, что это могла бы быть интересная тема для обсуждения, т.к. трудно поверить, что сами карикатуры могли бы быть истинной причиной таких выступлений. Слишком все хорошо продумано, и заинтересованных много (Иран, Палестина, и т.п.), а картинки - хороший предлог. Да и страна, Дания, сама пос ебе в политичсеком смысле слабая, а Европейская Комиссия "надула в трусы."

Мы никогда раньше не видели таких дружных выступлений мусульман, у которых не только традиции и культуры разные, да и религиощные течения сильно отличаются. Даже за Ирак не так много голосов раздавалось, а тут, вдруг, такое единомысление.

Но ведь, конечно, это не политика, это Профет! Все на защиту Профета! Ничего более гениального придумать было нельзя! Многие исламские правители просто "распустили крылья". Мы это видим в Иране, Палестине, Сирии, Ливане.

А вот в России относительно тихо. Я думаю, что российское мусульманское духовенство в этом участвовать отказалось, за что и получило поддержку Путина и Алексия. На благо России, я думаю, и будущего поколения Россиян.

Вы не могли открыть эту тему для обсуждения без статьи, и преамбулой поставить текст курсивом? Если ошибки заметите, то не стесняйтесь, исправляйте. Русский, стыдно сказать, забывать начала...