Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2011, 12:20
agent007 agent007 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
agent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Манагуа Посмотреть сообщение
Хмм, а что уважаемый джин имел в виду, говоря

Видимо, он считает, что русские заполонили государственные должности, и не дают бедным националам протолкнуться во власть?

Участковый по Сагре
капитан милиции Зайниев Вадим Магзумьянович

И другие официальные лица - коллеги и начальство нашего бдительного участкового, у которого под носом цыгане торгуют азербайджанской наркотой.
Старший УУМ майор милиции Мустафаев Афган Вели-оглы
УУМ майор милиции Сурманидзе Тимуре Георгиевич
Старший УУМ старший лейтенант милиции Ахматдинов Артур Анварович
УУМ старший лейтенант милиции Ахматдинов Булат Анварович
Начальник ОВД Верхняя пышма Халимов Марат Рафаилович
Замначальника ОООП (общественный порядок) УВД-ОВД по МО Свердловской области УВД по МО "город Екатерибург" Гасанов Мардан Алиагаевич

Ммда. Видимо, недостаточно в России ещё равный доступ к государственным должностям.

Кстати, президент ведь тоже государственная должность. Уж не намекает ли Ме на Рамзанчега?

Здесь толково про Сагру. Без националистической истерии:
http://udaff.com/read/news/114540/
да, у нас в Питре почти все менты - кавказцы.
я никогда не была националисткой, но мне надоело то что в моем городе я не понимаю что говорят- скоро нас заставят учить их языки?
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=EyDFjXCPRSw Путин - Роснефть + ВР = Ротшильды