Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2009, 18:48
mi-mark mi-mark вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20921905
mi-mark герой нашего времениmi-mark герой нашего времениmi-mark герой нашего времениmi-mark герой нашего времениmi-mark герой нашего времениmi-mark герой нашего времениmi-mark герой нашего времениmi-mark герой нашего времениmi-mark герой нашего времениmi-mark герой нашего времениmi-mark герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от В.Танг Посмотреть сообщение
Это только из Америки.

А еще представьте себе в каких об'емах они все получали из ЕС. Я живу в Германии, так что насмотрелся на этих новых демократов и начитался о них.
Дошло до абсурда: эти страны и так находятся на льготных условиях в ЕС ( как вновь подсоединившиеся ) меньше платят взносы в европейскую кассу, от чего-то вообще пока освобождены и т.д. . Так им этого мало. Спустя месяца полтора после начала кризиса они запросили у ЕС что-то более €450 млрд. на преодоление кризиса - им сказали нет, у ведущих стран своих проблем хватает. Тогда они попросили что-то более €150 млрд. Но у таких стран как Франция, Германия, Италия снова хватило твердости сказать нет.
И я считаю, что это надо было начинать делать раньше, чтобы жизнь не казалась такой сладкой.
Вы успели написать это чуть раньше)))
Очень надеюсь что и дальше хватит ума и твердости говорить "нет" Может тогда младоевропейцы чуть языки свои попридержат, и на восток ядом дышать прекратят