Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 20:09
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sp4un Посмотреть сообщение
Большинство в нашей стране ненавидят ЕНБ, ненавидят олигархов, ненавидят коррумпированных чиновников, перестали верить правоохранительным органам и многое другое. Но за того, кто олицетворяет эту систему, кто выстроил эту вертикаль власти, где главным качеством является личная преданность.. за него они готовы голосовать, получая информацию из источников, ему же и принадлежащих. Забыли, видимо, что гниет всегда с головы. Народ,который не видит, что его имеют, достоин такой власти.
Недавно с мной произошла довольно неординарное событие - я защищал евреев, точнее действия израильского спецназа против судна с так называемыми правозащитниками и "гуманитарным грузом". Я предлагаю посмотреть фото.
http://inosmi.ru/photo/20100608/160463737.html
Самое смешное, что я украинец защищал евреев от евреев- правозащитников.
Я считал, что только в нашей стране правозащитники обливают дерьмом свою страну и ее народ.... Оказывается такое же дерьмо есть и в Израиле. Эти люди так же обси....ют Израиль и своих сограждан и оправдывают действия Хамас, обстрел ракетами еврейских городов и взрывы на улицах.
Если вы являетесь гражданином своей страны, так будьте ее гражданином, а не дерьмом. На грузинской ветке я часто лаялся со своими опонентами "Николас" и "Давита" - но в отличии от вас демократов, эти грузины вызывают симпатию, потому что они любят свою Грузию, они защищают ее. А ваши демократы вызывают только чувство омерзения.