Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2008, 16:05
mat
Guest

По умолчанию Re: Вдогонку: Россы и терминологические вопросы

Цитата:
Сообщение от Matrasov
Заклеймил я тут убундийцев на основной ветке, которых взял под свое теплое крыло пиндоский посол в Киеве, а сразу после меня один харьковчанин такой хороший пост накатал, в котором так хорошо накостылял по шее бандеровцам, что мне стало ужасно неудобно. За что воюем, это понятно! За единство двух братских народов, за право русских на Украине быть русскими, против прихода НАТО на Русь, за русский город Севастополь! А вот с кем воюем?
С бандеровцами, отсидевшихся по чердакам и схронам!
С галицаями, недобитыми под Бродами!
С оранжевыми национал-демократами, захватившими власть в Киеве!
Со свидомитами, извращающими общую культуру и историю!

Пришло время размежевания. Тут приходится выбирать слова, следить, что говоришь. Под одну гребенку стричь всех на Украине, - значить лить воду на мельницу оранжевой чуме, которая сознательно провоцирует Россию и размахивает жупелом конфликтов с ней, чтобы согнать население Украины в кучу. А затем - погнать его на Запад, как бессловесную скотину.
Всё правильно - размежевание идёт само собой, вне зависимости от наших желаний. Этот процесс запущен свидомыми.
Только с выводом - опасением, я не согласен. Если мы сидим в стороне и наблюдаем, но не вмешиваемся, то, тем самым, только помогаем свидомым сбивать стадо для перехода на Запад. Надо чётко ставить вопрос: ты с кем? Пусть определяются. Хоть кто-то да проснётся. Нужно пытаться достучаться только до тех, кто ощущает единство с нами или ставит общие корни в приоритет. А остальные, так или иначе, потеряны ранее и это надо, пусть с горечью, но признать, как объективную реальность.