Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 23:11
Gundos
Guest

По умолчанию Re: КРИЗИС@ИноTV: 'В кремлевскую политику верит все меньше и меньше людей'

Цитата:
Вот Вам на интересную статью ссылка. Выводы в статье конечно никакие (а уж об «правильности» советов в ней я умолчу), но в качестве информации, чтобы разобраться что происходит...
Уважаемый Zet1976. Спасибо за ссылку. Прочел.
У меня есть один аргумент. Я хорошо понимаю, что мировой кризис затеяла не кровавая гэбня. И что виновников кризиса нужно искать среди пиндосов. Мы вообще должны исходить из того, что пиндосы везде и во всем будут нам гадить. В то же время, мне кажется очевидным, что в разгар драки бессмысленно выяснять, кто и зачем ее начал. Этим можно заняться потом, когда драка закончится. А пока драка не закончилась, единственное, о чем нужно думать, - это как в этой драке уцелеть, а еще лучше победить.

Поэтому нам нужно заканчивать кивки в сторону пиндосов, что это они во всем виноваты. Нам, если мы на что-то претендуем в этом мире, нужно действовать так, чтобы понести минимальный ущерб в критической ситуации, кто бы ее не инициировал. Сегодня у нас это не очень получается. Мы среди лидеров по неблагопритным последствиям. Конечно, хохлы здесь вне конкуренции. Но не будем же мы сравнивать себя с хохлами.

В общем, я остаюсь при своем мнении. Вопросы к власти есть. И их нужно задавать.