Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2011, 19:29
Скалозуб Скалозуб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bort829 Посмотреть сообщение
Ну, вы, батенька, прям коммунизм захотели! Кто же это вам беспроцентную рассрочку на 20 - 30 лет даст? Да ни в одной стране мира такого нет! Проценты всё равно должны быть, хотя бы покрывающие инфляцию.
Я например, "родил" своих 2-х детей проживая в комнате 8 кв. м. и не имел ни машины, ни даже телевизора. И никогда не увязывал желание иметь детей и лично мой комфорт.
Я понимою, что сейчас молодежь другая, и дети для неё в шкале ценностей стоят на ....цатом месте. Но при этом нужно быть честными хотя бы перед собой. Что, если вдруг всем дать по 3-х комнатной квартире, сразу все кинутся рожать? Да ни за что! Вырастить ребенка - большой труд. А большинство боится именно этого труда. Что вместо ночного клуба и дискотеки нужно будет сидеть у кроватки ребенка, стирать пеленки, таскать его после в ясли и детский сад, а потом ещё 11 лет бегать на родительские собрания в школу.
Так что ни Пу ни Ме ни Бе туту не причем.
Абсолютно с вами согласен, сейчас на первом месте потребление, потребление всего, материальных благ, развлечений и пр.причём. в большинстве своём
в кредит, сидят все в долгах как в шелках, о каком ребёнке тут думать, с долгами расплатиться лет за десять и то уже хорошо. можно подумать, что квартирный вопрос тут главный, фигня. Знаю молодых по три четыре года женаты, имеют неплохую жилплощадь, но детей заводить не спешат, "не нагулялись". П.С. мой первый ребёнок родился, когда мы жили в землянке, потому что мы хотели ребёнка и никакие трудности, а они были на порядок больше нынешних, не могли нас остановить.
Но, и добро должно быть с кулаками
Список игнорирования 65fil? sj917

Последний раз редактировалось Скалозуб; 06.07.2011 в 19:33.