Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2018, 11:55
Аристарх 3 Аристарх 3 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748382
Аристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Бурундук 13 Посмотреть сообщение
О чем ты опять бредишь?
О, Бурундучелла появилась? Где была, матушка? Кстати.. если ты такая упрямая, твою ветку на Ватниках, сносить? Толку-то.. а в этом серпентарии, под названием ИНВВ, снова смена власти. Су выгнали взашей, как не оправдавшего доверие власти. Базар прилюдно отрекся от него и проклял. На веки, разумеется.. к власти пришла Лайма. Теперь она модерить будет. Бедная старуха Шапокляк.. то есть, Ёжманн. Заодно и Кондору влетит. В общем, ждем-с очередную волну политических беженцев на Ватниках. У нас, всем рады. Су кстати хоть и божился что он плювал на Ватники, и админу дерзил всячески, смотрю не спешит покидать. Бо, несмотря на мои происки, его не забанили до конца и более того, не затыкают рот давая высказаться. Но держат его, в ежовых рукавицах. По моему, это единственный способ, спаси его, от его же самого. В общем, выбирай.. хватит тут жир на боках наращивать.
К слову, Майка, я тебя сразу узнал, по прошлым фото. Мне даже подсказки на "Стихи.Ру" не понадобились.