Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2011, 00:32
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Вес репутации: 214748432
Xizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от efir Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Хизор! Ну зачем же так безжалостно демонстрировать еще не искорененное Советское наследие в бывшей братской республике? Дайте время и тут шик и блеск наведем. Не верите? -Не верьте - ваше право, а мы вот "несмотря и вопреки", или как Тенгизка -НА ЗЛО.
До чего же Вы мне симпатичны, Хизор, - в это уж поверьте, - с удовольствием приму Вас, если приедете в гости( и мне наплевать, будь Вы хоть из самых глубоких недр "любых органов"). С УВАЖЕНИЕМ!
Здраствуйте Эфир. Все дело в том, что я прекрасно помню "советское наследие". По крайней мере все побережье от Сухуми до Батуми тех времен мне знакомо, ну и Тбилиси с окрестностями. Так что всё что на фото выше это именно то, что получается назло. А вот "несмотря и вопреки" это по настоящему. Это и будет шик и блеск.