Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2011, 00:46
efir efir вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
efir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Xizor Посмотреть сообщение
Здраствуйте Эфир. Все дело в том, что я прекрасно помню "советское наследие". По крайней мере все побережье от Сухуми до Батуми тех времен мне знакомо, ну и Тбилиси с окрестностями. Так что всё что на фото выше это именно то, что получается назло. А вот "несмотря и вопреки" это по настоящему. Это и будет шик и блеск.
Хизор! Меня умиляет в Вас именно то, что Вы ЗНАЕТЕ, и, порой, я вижу, что кое-что знаете лучше меня, но еще, более того, меня умиляют Ваши коментарии и Ваши обьяснения ситуаций. Я прекрасно вижу, что Вы умеете работать с материалом, и вижу Ваш потенциал, так почему Вы его не открываете полностью? У меня всего два варианта ответа: 1)работа, 2)НА ЗЛО. Есть третий? Вы, наверняка умеете видеть обьемно, а не -ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО. -Приглашение в силе.

"РОссия для русских"- это что? бравада? или Вы себя в этом хотите убедить? Или то второй вариант из двух мною перечисленных?

Последний раз редактировалось efir; 10.09.2011 в 00:53. Причина: уточнение