Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2011, 00:58
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Вес репутации: 214748432
Xizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от efir Посмотреть сообщение
Хизор! Меня умиляет в Вас именно то, что Вы ЗНАЕТЕ, и, порой, я вижу, что кое-что знаете лучше меня, но еще, более того, меня умиляют Ваши коментарии и Ваши обьяснения ситуаций. Я прекрасно вижу, что Вы умеете работать с материалом, и вижу Ваш потенциал, так почему Вы его не открываете полностью? У меня всего два варианта ответа: 1)работа, 2)НА ЗЛО. Есть третий? Вы, наверняка умеете видеть обьемно, а не -ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО. -Приглашение в силе.
3) Игра.

Этот год я посвятил Польше. Вармы, Мазуры и Померания. На следующий в планах ... впрочем, хочешь рассмешить бога расскажи о своих планах. Но при возможности с радостью воспользуюсь Вашим приглашением.