Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2012, 14:03
Александра Александра вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
кто мешает? в первую очередь патриарх и чаплин. именно они своим клоунским поведением вызывают неприязнь ко всей РПЦ. насчет духовного порабощения России исламом - чтобы его не было нам надо не допускать появления такого количества бородачей на наших улицах. а их появлению способствует третье лицо, мешающее сохранить православие - путин. вот она "дьявольская троица" патриарх, чаплин и путин. все претензии к ним. а что касается меня, то я не против христианства. я против религий вообще. но более всего против ислама.
Данич, если мне не нравится Стравинский, это не значит что меня раздражает классическая музыка.
В Вашем посте главное, что Вы против религии и Вы такой не один. После этого разговоры о Патриархе, Чаплине, Путине- пшик. Вас бы и Христос во плоти не устоил.