Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2009, 19:46
timadog timadog вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
timadog аццкий сотонаtimadog аццкий сотонаtimadog аццкий сотонаtimadog аццкий сотонаtimadog аццкий сотонаtimadog аццкий сотонаtimadog аццкий сотонаtimadog аццкий сотонаtimadog аццкий сотонаtimadog аццкий сотонаtimadog аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от andre1 Посмотреть сообщение
Я как ветеран российского ПВО многое могу порасказать, как никак на КП Округа дежурил, батальонов и локаторов в ПВО много было, но вот связь и обработка информации осталась на уровне второй мировой, золдатики до сих пор на планшетах мелками рисуют самолеты и крылатые ракеты трассы а внутри планшетов генерал сидит на стуле, полусонный.. спит спит а потом проснёться как рявкнет - "сбить цель 0044" и пипец... опять в дремоту

Иран вроде все у совка скопировал, так что прибавьте иранский пофигизм и отсталость и огромность территории, можно сказать что ПВО у Ирана как такового нет

Можно бомбить спокойно, главное цели выявить, кстати можно и атомным зарядом долбануть бункеры а потом казать бомбили обычными а это фон радиации от иранских ядерных установок
да говорите то верно ,связь у нас хромает в войсках. Я сам в этом деле, но вроде в последнее время улучшения происходят. Насколько я могу судить.Хотя кризис все это опять на нет может свести.В большинстве случае проблема в некомпетентности "высшего офицерья" .

Последний раз редактировалось timadog; 24.05.2009 в 19:57.