Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 00:29
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 205109448
j8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от asprin Посмотреть сообщение
А лживая шавка ещё и передёргивает в наглую=))) Разговор был о ополчении....Хотя да-у тебя же провалы в памяти))
ополчение занималось вовсе не партизанскими действиями а воевало на фронте, чего лживый баран, конечно не знает.
Но теперь надеюсь узнал? Поэтому им и должны были командовать настоящие военные, а не ветеринары.

Цитата:
=)))Так же гнида забыла указать число,которое "истребил" Сталин....Или оно не знает этого?=))
лживый баран, ну ты прикинь своими бараньими мозгами, тебе это надо, а я для тебя ,барана лживого, это должен считать?
нет так дело не пойдет. Не надо считать окружающих такими же идиотами как ты сам.
Правда..постой ка..вот помню как то уже считал я для одного такого же как ты, тупого лживого хряка, расстреляных комдивов, их оказалось общим числом 122, не считая тех кто сидел всю войну и умер в ГУЛАГе.
а комбригов ты давай сам считай, мне это уже надоело, просвещать, вас..тупых и лживых животных.