Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2016, 17:30
AleksandrZ AleksandrZ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 75097571
AleksandrZ герой нашего времениAleksandrZ герой нашего времениAleksandrZ герой нашего времениAleksandrZ герой нашего времениAleksandrZ герой нашего времениAleksandrZ герой нашего времениAleksandrZ герой нашего времениAleksandrZ герой нашего времениAleksandrZ герой нашего времениAleksandrZ герой нашего времениAleksandrZ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Стрелочник Посмотреть сообщение
А че ты сразу про Дарвина скис по американскому поводу? Или америка, как и остальная неамерика (кроме России) в рамки твоих шуточек не подпадает? Чмырьки вы, прибалты-русофобы, только по-шакальи и можете тявкать
Ты можешь чем то подтвердить, что он наемник, а не обычный спец или торгаш из шеф-монтажа, пусть и военного оборудования?
А мне лично Америка пофигу, я сам там не был и не собираюсь. И ее проблемы меня тоже не волнуют.

А этот, из Сирии - там и доказывать мне нечего, все и так сказано. Или вы новости не читаете?

Российский военный советник в Сирии скончался от тяжелого ранения после минометного обстрела учебного центра сирийской армии. Об этом официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков сообщил в четверг, 4 февраля, «Новой газете».

По его словам, событие произошло в провинции Хомс. В результате обстрела со стороны боевиков российский офицер получил тяжелые ранения и 1 февраля скончался в госпитале. Также погибли четверо сирийских курсантов.

Назвать имя погибшего военного, как отмечает издание, Конашенков отказался, объяснив это «позицией ведомства, связанной с безопасностью».

https://lenta.ru/news/2016/02/04/mo/