Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2016, 11:49
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
morpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времени

[QUOTE=AleksandrZ;5217701]
Цитата:
Сообщение от morpeh Посмотреть сообщение

Эк тебя корежит от злобы, зависти и осознания собственной никчемности! У тебя хоть баба то есть? Или и та уже давно бросила?
Собственно завидовать нечему и особой злобы нет, скорее презрение и гадливость и я не испытываю никакого чувства своей собственной никчемности, тем более, что очень даже неплохо послужил своему Отечеству и был востребован на все 100%, за что мои заслуги отмечены государством и я награжден боевым орденом и ведром медалей, а так же набором льгот и привилегий если ты еще не знаешь или не помнишь. И у меня есть все включая собственное комфортабельное жилье в городе воинской славы Владивостоке, отличную японскую машину, не хилый счет в банке и все остальные прилагательные самодостаточного человека если говорить о материальной стороне вопроса. А самое главное у меня есть то чего нет у такой русофобской гниды как ты - это Отечество, вера в силу и мудрость русского народа и гордость за принадлежность к великой нации и русской цивилизации. Но не уверен, что тебе человеку родства не помнящему получухонцу или полурусскому отягощенному шизофреничной навязчивой идеей русофобии и проживающему на чухонском дворе это понятно. И нечего мне про злость и зависть рассказывать - перечитай тот "мудрый" русофобский бред, которым ты тут всех нас осчастливил. Нечего со своей больной психически нездоровой шизофреничной старперской башки на мою здоровую голову свои ощущения и свои собственные дерьмовые качества вешать. Однако мне все равно интересно какого хрена чухонский старпер нас так активно жизни учит и на дерьмо исходит рассказывая здесь какая Россия ничтожная страна, какие негодяи ее политические деятели и какие граждане России идиоты. Тебе то какая чухонская разница? Все!!! Поезд ушел. Развод состоялся. Семафорные огни погасли и колеса вагонов уже не стучат на стыках рельсов. Ваш вагон отцепили. Может у тебя кроме антирусской шизофрении есть еще один психический недуг? Называется синдром брошенной жены, которая никак не может успокоится, что нах не нужна бывшему мужу после развода, которому на нее плевать. Особая форма психоза. Осторожно - это прямой путь к суициду.Сходи все таки к врачу пожалуйся или к попу покайся. Некоторым брошенным бабам помогает. Может и тебе поможет. Может и всей сраной Чухонии сможет такой совет помочь. Покайтесь всей Чухонией и возможно Всевышний и простит вас нацистских чухонских русофобских и пиндохолуйских уродов.

Последний раз редактировалось morpeh; 11.02.2016 в 08:06.