Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 07:59
mig15 mig15 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 43422238
mig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kerr Посмотреть сообщение
Сегодня социально расслаиваются в США по уму, а не по коже. Более того - в США сегодня обратная дискриминация белых.
- Согласен. Среди негров - гораздо больше % безработных, и соответственно гораздо больше % правонарушений. А поскольку негров на нормальную работу там не берут (Это намек на светило и бастион мирового оплота "демократии"), а берут только в лучшем случае сферу обслуживания (уборщики, дворники, носильщики, кассиры, продавцы и т.д.). То многие просто богодулят, торгуют анашой и герой, делят территорию, и устраивают погромы с ограблениями. Сылки есть в Википедии и в Гугле - без труда найдете эту информацию. + Мне рассказывали об их криминогене друзья которые часто бывают в Штатах и у меня нет оснований им не верить. Поскольку я лично не знаю ни одного культурного деятеля - негра, у меня есть все основания предположить что в культурном отношении они также уступают белым. Поэтому и выводы и подтверждающая эти выводы статистика такая же.