Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2009, 08:41
Манагуа Манагуа вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Манагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Labgene Посмотреть сообщение
Тесты IQ бывают разные. Мне наверное попались такие. Хотя и не из сети.

Не знаю, как там у меня с логикой, но я предпочитаю анализу синтез, люблю как раз "креативность" и считаю себя вполне творческой личностью. Тем не менее мой IQ в разных тестах - оказывался не менее 150. Наверное, тесты попались "неправильные".
Это, как правило, тесты, рассчитанные на мужчин. Чувихи мыслят совсем иначе и сопоставлять бессмысленно. Женщины способны принимать решение с гораздо меньшим необходимым набором данных, нежели мужчина. Они действуют интуитивно.
И они, независимо от наличия или отсутствия логики, более креативны, чем мужчины. И ещё геи. Поэтому большинство модельеров или геи, или женщины. Если, например, мне поставить задачу сшить платье, я просто сошью платье. А женщина (или гей) его ещё и украсит всякими рюшечками, кружавчиками, оборочками. И получится не только платье, но и красота.