Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 18:59
mrb mrb вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
mrb герой нашего времениmrb герой нашего времениmrb герой нашего времениmrb герой нашего времениmrb герой нашего времениmrb герой нашего времениmrb герой нашего времениmrb герой нашего времениmrb герой нашего времениmrb герой нашего времениmrb герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Strannik17 Посмотреть сообщение
Я так понимаю хотели тонко пошутить а получилось что тупо сострили? Ну ничего, ничего. Бывает.
Ваша осведомленность о том насколько спокойно или беспокойно спит Обамыч .... как минимум навивает на мысли либо о вашей близости либо о вашей фантазии .. надеюсь не эротической :)))
Цитата:
Кстати, вы что, недовольны устранением течи?
Эт где это я такое писал ... непутайте моё глубокое неуважение к современному правительству СШАи большей части населения .... и желанию загадить мексиканский залив с мировым океаном .... дай бог побыстрее загрыть эту скважену.
Цитата:
Гольстрим так сказать спасен и вообще предотвращена мировая катастрофа которая тут широко и не без оснований обрисовывалась.
Вы тут победные диферамбы поёте во славу БП а мы исходя из того что БП уже многократно - что вы не можете отрицать обманывала мировую общественность - сомневаемся .. и имеем нпа то веские основания .. или мы не имеем права сомневатся в искренности БП?