Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 11:55
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748438
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от taksis Посмотреть сообщение
Кстати, Ходорковский -таки признал свою вину, но сказал, что дали ему много. Ну, а с коррупцией бороться одному Путину очень сложно. Каждый пусть себя спросит, всегда ли он готов отказаться решить свои проблемы за деньги? Нет. Эта практика, когда люди сами предлагают деньги, очень распространена. Потому что очень хочется, чтобы закон соблюдали окружающие, а мне пусть будет исключение. Ну, и что Путин с этим сделает? Да и на форуме здесь масса народа, который не видит перемен к лучшему, так как захлебывается от зависти к чужому богатству. Иначе разговоры бы были несколько другого содержания. А перемены видны очень значительные: город стал чище, порядка на улицах больше вечером, в больницах стало более прилично, школы лучше контролируют. Да, до очень хорошего далеко еще, но процесс идет целенаправленно. И что нам Европа? У них постоянно идет двойные стандарты по оценке России. Надо ли так уж к ним прислушиваться7 Собака лает, караван идет.
Где -то я пропустил признание Ходорковского. Если Вам не трудно не могли бы Вы дать мне почитать.