Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 00:51
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191879093
Petrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от кот васька Посмотреть сообщение

а) были же низшие рассы-еврей,цыгане,славяне подлежащие уничтожению.решать кто низшая расса могли только те кто считают себя высшими.

б) я бы не испугался по тому что
А)не стал бы использовать труд людей из страны с которой воюет моя страна (по тому что я для них враг и ожидать от них можно всего)
Б)если всё таки использовал то пошел бы на это сознательно то есть теоретически понимал что за это придется заплатить (можно ли напугать человека тем что он и так знает)

в) остарбайтеры были из тех мест где уже прошел фронт,они видели что сделали с их землёй, их домами, их соседями. если кто и ехал добровольно(что сомнительно)то ехали по тому что их жизнь разрушена.

г) может и я бы тоже поехал но с одной целью принести горе в дом врага и пусть они не виновны но и я не был виновен,я жил своей маленькой может быть и никчемной жизнью, но это МОЯ ЖИЗНЬ которую разрушили.

д) и что вы ждали после этого-чтоб вам задницу расцеловали?
а) по нацистской расологии НЕ было НИКАКИХ высших/низших рас. Соответственно, никто и не собирался уничтожать то, чего в природе не существует.

б) А кто Вам сказал, что русские враги немцам? Эренбург? Но ведь не мог же он открыто сказать, что немцы идут исключительно по его подлую душу (и ему подобных разных ортенбергов, трахтенбергов и др. айсбергов)?

в) Вы на полном серьезе считаете, что немцы все сожгли перед собой в СССР? Вы верите Владимиру Семеновичу Высоцкому (поразительно: у русских все ихние патриотические пестни написаны евреями!!!), мол, "перед нами все цветет, за нами все горит"?

г) Немцы отнюдь не враги русских.

д) После чего?
Русский Кречетов:"Вы не мне, вы всем жизнь испортили. Вы все время воюете. Когда не воюете, друг друга убиваете. И чужое делите".
"Ликвидация". Финал.