Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 07:47
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
morpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Рахматуллах Посмотреть сообщение
Ну не стоит сыпать столько пепла на голову! Ваше преимущество перед Морпехом, что не нужно корчить из себя нечто героическо-фонарное. Вы как монумент, я бы даже вам возложил венок из незрелых баклажанов. Несмотря на комичность ситуации, считайте это даже проблесками уважения. Ваш же адепт, рядовой неврастеник, которого лень посылать по назначению после каждого поста. Тут я частично согласен с Бурсаком, этот тип бросает нечто подобие тени на людей, о которых он малейшего понятия не имеет.

Не завидуй исламоид. Вы с Бурсаком пара клоунов на подиуме, хотя с моей точки зрения Бурсак вполне разбирается в вопросах военной службы - его только зависть и жаба давит. Этот многозвездный сноб твердо уверен, что офицер в воинском звании ниже майора настоящим офицером считаться не имеет права в силу своей ничтожности и считает зазорным для солдата про свои боевые награды и боевое прошлое говорить. Потому, что скорее всего, как раз то боевых наград у него и нет и провел он пол жизни в кабинете с боевой шариковой ручкой в руках, как говорят в войсках, на разных офицерских должностях. Ты же хренов мудрец просто клоун с претензией на глубокомыслие. Что очень комично выглядит, но ты этого не понимаешь.

Последний раз редактировалось morpeh; 14.01.2013 в 08:07.