Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2013, 11:12
Senctero Senctero вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Senctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от MOORE Посмотреть сообщение
Бред сивой кобылы! У нас СТОЛЬКО заброшенных производственных корпусов, со всей инфраструктурой-работай-нехочу! Заводы целые-навскидку-Смоленский филиал ЗИЛа, Рославльский филиал ЗИЛа. как вы пропагандистско убоги! Ваше задание-только труба? Да на всех ее тупо не ХВАТИТ! Вот поэтому китайцы и рушат мир производства, зная, что только труд и решительность выводят из тупика! А вам, мямлям от режима. советую припасть НАПОСЛЕДОК к трубе, ибо скоро грядет осознание того, что маловато трубы на всех! Или передел социальных гарантий, или передел собственности(по Марксу) Выбирайте?
Ага. Я так полагаю вы к этим "Заброшенным корпусам с инфраструктурой" не приближались ближе чем на 500 километров, и не представляете во что они сейчас превратились. И нет у меня никакого задания, говорю о том что вижу и знаю. Впрочем ваша истерика, когда с вами пытаются нормально разговаривать говорит о многом.

"Господи, избавь меня от друзей, а с врагами я разберусь сам" © кардинал Ришелье

Работа для настоящих патриотов! - http://www.youtube.com/watch?v=GuoLx4Uob7A