Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2016, 01:13
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
morpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Энигма Посмотреть сообщение
Разница лишь в том, что вы отвечаете только за своё барахлишко и даже не за собственных детей (бо они уже наверняка совершеннолетние и очень взрослые), а Путин - за всю страну.
Ну и согласитесь, что вы знаете просто НИЧЕРТА в сравнении с ВВП.
Сравнивать меня с Президентом страны в общем то лестно для меня - однако глупо для Вас. Я могу лишь одобрять или не одобрять его действия. И я НЕ ОДОБРЯЮ!!!. Он же ДОЛЖЕН!!! выполнять свои обязанности в соответствии с занимаемой должностью. Вы, что разницы не понимаете между нами? И это абсолютно не зависит от того, что я знаю меньше или президент знает больше. Он ОБЯЗАН!!! знать больше. Однако это не мешает бандерлогам расстреливать Донецк как в тире КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!. Может у Путина голова распухла от избытка секретных знаний, что он этого не замечает?

Последний раз редактировалось morpeh; 26.10.2016 в 01:24.