Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2009, 15:19
Азия Азия вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 153234607
Азия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Виталий_2 Посмотреть сообщение
Вообще эти встречи, похоже, нужны только самому президенту (или премьеру), поскольку они широко освещаются в СМИ. Тайный мнемонический и политический смысл их я пытаюсь разгадать уже долгое время. Во всяком случае в последующих интервью ни один из наших бизнесменов не может четко объяснить их результат. Президент, озабоченно смотрящий в лица и грозящий кому-нибудь пальцем - это главное, что доносят до обывателя по ходу репортажа. Может, там за кулисами происходят какие-то важные переговоры? Т.е. это обычный сходняк, где определяются дальнейшие правила игры со стороны государства (читай пахана), распределяются квоты и меры наказания. Но тогда зачем вещать о нём на всю страну? Можно спокойно донести своё "мнение" до адресата по селекторной связи или вообще по факсу.
А по мне, это только для того, чтоб убедить народ в том, что президент и есть Пахан. В то время когда Пахана никто и никогда не определит и президент только "Кукла"