Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 02:22
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191879092
Petrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от UAwarrior Посмотреть сообщение

1. Чем мотивировали нацисты свои преступления по отношению к евреям - цитирую по Альфреду Розенбергу (человека этого считаю одним из главных преступников Рейха - ссылки под рукой нет, но найду точную - поставлю; пока по памяти):
1. Только настоящий ариец - есть полноценный человек
2. Евреи не могут асимилироваться в германскую нацию и стать арийцами, полноценными людьми. Поскольку ни войти в высшую расу ни эмигрировать евреи не могут - их свободу следует ограничить.
3. Немцы, испытывая гуманистические чувства по отношению к евреям (!!!), должны их уничтожить для их же блага, поскольку их непоноценная жизнь в окружении истинных арийцев приносит им (евреям) - большие страдания.

2. Они кстати не только евреев так "любили", но и славян также.

3.
Вина Церкви, как Православной, так и Католической - которая не смогла разглядеть и осудить эти учения - бесспорна...(на мой взгляд, могу аргументировать).
1. Где Вы таких страстей нахватались? Источник можно?

2. Вы правы. В Рейхе до войны только представители двух народов имели право носить военную форму: русские и евреи, остальным ненемцам ношение униформы было запрещено.

3. Дык как тут разглядишь и осудишь? Да и за что осуждать-то? Гитлеровский конкордат настолько хорош для христиан-католиков, что никто и не заикается об его отмене. Да и русский православный собор Воскресения Христова, построенный Гитлером, настолько хорош, что по сей день является резиденцией РПЦ в Германии и центральной Европе. И ломать его никто вроде не собирается...