Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 01:26
а --- Васёк а --- Васёк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85902632
а --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времени

Ну и каша у Вас в голове, Иерофант, по моему.

Ну где Вы прочитали, что ислам призывает бошки "белым" резать? Это миф, поверьте. Ну или Коран почитайте, что ли, для приличия. Ислам в России - официальная религия, кстати! А ещё есть Авиценна, Омар Хайям, есть Самарканд и Бухара(подревнее Рима будут, кстати).

А на счёт красного Китая, который "до недавнего времени пытался Сибирь захватить", это вообще "отжиг не децкий". Или это Вы про Дамаский остров? Так отдали Китайцам его уже, уж не знаю, правильно или нет. Но те 53 дачника, которые там свои участки потеряли(без разрешения властей начав их возделывать), компенсации получили, а больше на этом острове у нас и не было ни чего. Может конечно и есть у Китаёз какие мысли чёрные, но я, честно признаюсь, ни разу не слышал. А уж претензии европейцев(поляков, латышей, эстонцев...) слышно каждый день! "Покайтесь, возместите, отдайте, вы должны..." ПОШЛИ ВСЕ В ЗАД!!!!

Да,кстати. Китайская цивилизация подревнее европейской будет!

Но это не имеет ни какого значения. Просто я считаю, что все мы, и китайцы, и Арабы, и Персы, Русские и все прочие - жители маленькой такой планетки. И кровь у нас у всех красная, и детей мы все одинаково делаем, и чистых расс уже давно не осталось, всё перемешано! И ни может один другому говорить "я тут комп изобрёл, а ты вообще дерево, поэтому делай как я скажу, а то демократизирую нафиг". Нет не у кого такого права! А кто себе такое право присваивает, тот, как бы это помягче выразиться, не прав и глубоко заблуждается(примеры - Гитлер, Наполеон...), и рано или поздно на место поставлен будет. Так я думаю.

З.Ы. Я русский, православный. А то подумаете ещё....

С уважением...