Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 10:14
Cellentano Cellentano вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lapss Посмотреть сообщение
а я про то и говорю, что "понаехали тут" как раз из москвы и пошло, лимита всякая, не зря москвичей как при совке не любили так и щас не любят
единственный раз они как вся страна пожили - это когда гаврюша попов у них мэрил, вот уж тогда они хапнули, макароньев и тех не было, мне то по барабану - привык и не к такому, а они в шоке - дак как же...да почему же... да в САМОЙ москве макароньев нетути
а еще меня убило годах так в 93-95 как московские пенсионеры возле метро магазинным хлебом торговали, тысскыть малую копеечку к пензии добывали. а я тогда частенько по стране мотался - так вот, такого больше я нигде не видел

Согласен, москвичи думают и всегда думали что все блага России должны быть только для них.))) Этого у них не отнять. А вот работать никто не желает.))

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность основной заначки.