Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2016, 05:12
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Fank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от morpeh Посмотреть сообщение
Я начинаю понимать Трампа. Был нормальный милиардер без вредных привычек, а сейчас став кандидатом в президенты пиндосии с удивлением обнаружил себя в грязи по пояс. Если бы да кабы. Я лишь пишу о своем личном мнении. И я считаю, что если бы не гибель Корнилова от случайного снаряда, то судьба октябрьского большевистского переворота сложилась бы совсем иначе. Я как человек связанный с армией не могу не уважать настоящего заслуженного генерала с таким послужным списком даже в том случае если благодаря клевете его обвинят в том, что он кушал маленьких детей на завтрак и запивал кровью свежеубитых девствениц. С МОЕЙ!!! точки зрения у него был шанс спасти Россию и русский народ от большевизма. Все очень просто.
Все мы находимся в плену своих симпатий и антипатий. И никуда от этого не деться. Но надо при этом и исторические фактыучитывать. Вот Вы говорите, спасти страну от большевизма.

Но Петрограде было сосредоточено более 200 тысяч третьеразрядного войска. Это мужики, которым далеко за 30 (по тем временам это почти старость), под 40. У них хозяйство, семья, а их гонят на войну. Ну ладно бы Родину защищать. А они сидят в столице, смотрят, как столица жирует, кутит. Как купчики, нажившиеся на военных поставках, деньгами по кабакам сорят. Появится ли у этих мужиков желание идти на фронт? Кого им защищать? Этих? И эти 200 тысяч солдат РАЗЛАГАЮТСЯ. Без всяких большевиков. Кто собрал их в Питере? Почему половина пулеметов русской армии была сосредоточена в столице? Хотя на фронте их катастрофически не хватало. Это большевики устроили? А награду Кирпичникову за убийство офицера ему большевики вручали? Отнюдь. Георгиевский крест 4-й степени за убийство своего офицера ему вручал лично пресловутый Корнилов!!!! И это не клевета на заслуженного генерала, а исторический факт.

Так что, в РАЗВАЛЕ страны большевики не виноваты. Наоборот, именно большевики смогли собрать уже развалившуюся страну воедино.

Военная Коллегия Верховного Суда Союза ССР ПРИГОВОРИЛА: лишить воинских званий ВЛАСОВА — генерал-лейтенанта,....... — и по совокупности совершенных преступлений — ... ПОДВЕРГНУТЬ СМЕРТНОЙ КАЗНИ ЧЕРЕЗ ПОВЕШЕНИЕ.